  11. BLF 7.62HP/09/180F SN OR BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLF 7.62HP/09/180F SN OR BX
BLF 7.62HP/09/180F SN OR BX
  • Accessori3
  • Controparti2
  • Prodotti correlati8
  1. SL 7.62HP/180
  2. 2 prodotti trovati
  • SL 7.62HP/09/180F 3.2 SN BK BX
    SL 7.62HP/09/180F 3.2 SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180F
    N. articolo:
    Confezione:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 9, 180°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box