  11. DRL273220L
  12. Prodotti correlati
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
DRL273220L
DRL273220L
  • Accessori11
  • Controparti1
  • Prodotti correlati8
  • DRL273012L
    DRL273012L
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRL (24 mm di larghezza)
    • Relè personalizzati
    • 2 contatti di scambio
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 12 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
    Foglio dati Download
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRL (24 mm di larghezza)
    • Relè personalizzati
    • 2 contatti di scambio
    N. articolo:
    Confezione:
    20 Pezzo
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
    Foglio dati Download
    • DRL (24 mm di larghezza)
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 48 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
    • DRL (24 mm di larghezza)
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 110 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
  • DRL273220L
    DRL273220L
    • DRL (24 mm di larghezza)
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 220 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
    • DRL (24 mm di larghezza)
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 24 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
    • DRL (24 mm di larghezza)
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 115 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No
    • DRL (24 mm di larghezza)
    D-SERIES DRL, relè, Numero di contatti: 2, Contatto di scambio AgSnO, Tensione nominale: 230 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: No