  7. 接线端子ZAP/TW ZDU1.5/4AN
  8. 是附件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接线端子ZAP/TW ZDU1.5/4AN
接线端子ZAP/TW ZDU1.5/4AN
  • 是附件6
  • 相关商品416
  1. 直通型和接地型接线端子
  2. 已找到 6 个商品
  • 接线端子ZPE 1.5/4AN
    接线端子ZPE 1.5/4AN
    • 联接类产品
    • 接线端子
    • 直通型和接地型接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    接地型接线端子, 弹片联接, 1.5 mm², 180 A (1.5 mm²), 绿/黄
    技术数据页 下载
  • 接线端子ZDU 1.5/2X2AN
    接线端子ZDU 1.5/2X2AN
    • 联接类产品
    • 接线端子
    商品编号:
    包装单位:
    100 PC
    直通型接线端子, 弹片联接, 1.5 mm², 500 V, 17.5 A, 深褐
    技术数据页 下载
  • 接线端子ZDU 1.5/2X2AN OR
    接线端子ZDU 1.5/2X2AN OR
    50 PC
  • 接线端子ZDU 1.5/4AN
    接线端子ZDU 1.5/4AN
    100 PC
  • 接线端子ZDU 1.5/4AN BL
    接线端子ZDU 1.5/4AN BL
  • 接线端子ZDU 1.5/4AN OR
    接线端子ZDU 1.5/4AN OR