  10. BLF 5.08HC/15/90F SN OR BX
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLF 5.08HC/15/90F SN OR BX
BLF 5.08HC/15/90F SN OR BX
  • Zubehör4
  • Ist Zubehör von20
  • Gegenstücke7
  • Verwandte Artikel18
  1. Reihenklemmen
  2. 20 Artikel gefunden
  • WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    WDK 2.5 BLZ/7.62/ZA
    • Verbindungstechnik
    • Reihenklemmen
    • Durchführung und Schutzleiterreihenklemmen
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Mehrstock-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 2.5 mm², 400 V, Anzahl Anschlüsse: 2, Anzahl der Etagen: 2, TS 35, V-0
    Datenblatt Downloads
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA
    • Verbindungstechnik
    • Reihenklemmen
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Mehrstock-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 2.5 mm², 250 V, Anzahl Anschlüsse: 4, Anzahl der Etagen: 2, TS 35, V-0
    Datenblatt Downloads
  • WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
    WDK 2.5/BLZ/5.08/ZA V
  • WDU 1.5/BLZ 5.08
    WDU 1.5/BLZ 5.08
    100 Stück
    Durchgangs-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 1.5 mm², 16 A, 250 V, Anzahl Anschlüsse: 3
  • WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    WDU 1.5/ZQV/BLZ 5.08
    100 Stück
  • WDU 2.5/BLZ/7.62
    WDU 2.5/BLZ/7.62
    Durchgangs-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 2.5 mm², 21.5 A, 400 V, Anzahl Anschlüsse: 1
  • WMF 2.5 DI BLZ
    WMF 2.5 DI BLZ
    • Rangierverteilung
    • System WMF
    Trenn- und Messtrenn-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Anzahl Anschlüsse: 3, Anzahl der Etagen: 1
  • WMF 2.5 BLZ
    WMF 2.5 BLZ
    • Rangierverteilung
    • System WMF
    Durchgangs-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 2.5 mm², 24 A, 250 V, Anzahl Anschlüsse: 3
  • WMF 2.5 BLZ PE
    WMF 2.5 BLZ PE
  • WMF 2.5 DI BLZ PE
    WMF 2.5 DI BLZ PE
    Trenn- und Messtrenn-Reihenklemme, Schraubanschluss, dunkelbeige, 2.5 mm², 20 A, 250 V, Anzahl Anschlüsse: 4, Anzahl der Etagen: 2