  11. BLF 7.62HP/04/180 SN OR BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLF 7.62HP/04/180 SN OR BX
BLF 7.62HP/04/180 SN OR BX
  • Accessoires3
  • Pièces opposées9
  • Autres produits de la même gamme16
  1. 4 mm²
  2. 9 produits trouvés
  • SL-SMT 7.62HP/04/90G 2.1SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Connecteurs mâles - raccordement soudé THR
    • SL-SMT 7.62HP/90 SN
    • SL-SMT 7.62HP/90G SN
    • SL-SMT 7.62HP/90G SN Carton
    Référence produit:
    Conditionnement:
    100 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 4, 90°, Longueur du picot à souder (l): 2.1 mm, étamé, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
  • SL-SMT 7.62HP/04/180G 2.1SN BK RL
    • Technique de raccordement
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • SL-SMT 7.62HP/180 SN
    • SL-SMT 7.62HP/180G SN
    • SL-SMT 7.62HP/180G SN Bande
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 4, 180°, Longueur du picot à souder (l): 2.1 mm, étamé, noir, Bobine
  • SL-SMT 7.62HP/04/180G 2.1SN BK BX
    • 4 mm²