  12. DRI314110LTD
  13. Verwandte Artikel
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRI314110LTD
DRI314110LTD
  • Zubehör13
  • Gegenstücke4
  • Ist Einzelteil von1
  • Verwandte Artikel4
  • DRI314012LTD
    DRI314012LTD
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRI (16 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 1 Wechsler
    • Mit LED, Freilaufdiode und Prüftaste
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 12 V DC, Dauerstrom: 10 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,7 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    Datenblatt Downloads
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRI (16 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 1 Wechsler
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 24 V DC, Dauerstrom: 10 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,7 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    Datenblatt Downloads
    • DRI (16 mm Baubreite)
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 48 V DC, Dauerstrom: 10 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,7 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
  • DRI314110LTD
    DRI314110LTD
    • DRI (16 mm Baubreite)
    D-SERIES DRI, Relais, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 110 V DC, Dauerstrom: 10 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,7 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja