  11. DRL173220L
  12. Autres produits de la même gamme
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
DRL173220L
DRL173220L
  • Accessoires11
  • Pièces opposées1
  • Autres produits de la même gamme8
  • DRL173012L
    DRL173012L
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRL (24 mm de large)
    • Relais individuels
    • 1 contact inverseur
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 12 V DC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    Fiche de données Téléchargements
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRL (24 mm de large)
    • Relais individuels
    • 1 contact inverseur
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 24 V DC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRL (24 mm de large)
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 48 V DC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRL (24 mm de large)
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 110 V DC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
  • DRL173220L
    DRL173220L
    • DRL (24 mm de large)
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 220 V DC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRL (24 mm de large)
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 24 V AC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRL (24 mm de large)
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 115 V AC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRL (24 mm de large)
    D-SERIES DRL, Relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 230 V AC, Courant permanent: 16 A, Raccordements à languette (4,8 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non