  10. 接插件SLD 5.08V/12/180B 3.2SN OR BX
  11. A következő ellendarabja
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
SLD 5.08V/12/180B 3.2SN OR BX
SLD 5.08V/12/180B 3.2SN OR BX
  • Tartozékok10
  • A következő ellendarabja21
  • Kapcsolódó termékek9
  1. 5,08 mm (0,200 inch) osztás - BL/SL 5.08 sorozat
  2. 已找到 21 个商品
  • 接插件BLZP 5.08HC/06/180 SN OR BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 5.08 mm (0.200 inch) - Series BL/SL 5.08
    • 压线框接线插头
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    商品编号:
    包装单位:
    60 PC
    PCB 接插件, 插头, 5.08 mm, 回路数: 6, 180°, 压线框联接, 压接范围,最大 : 4 mm², 盒装