  11. SVF 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
  12. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SVF 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
SVF 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
  • Аксессуары2
  • Является эквивалентом2
  • Связанные продукты10
  1. Розеточные разъемы с пружинным соединением PUSH IN
  2. Найдено продуктов: 2
  • BVF 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
    BVF 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Розеточные разъемы с пружинным соединением PUSH IN
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    65 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 7.62 mm, Количество полюсов: 2, 180°, PUSH IN без исполнительного устройства, Пружинное соединение, Диапазон зажима, макс. : 10 mm², Ящик
    Спецификация Загрузки
  • BVFL 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
    BVFL 7.62HP/02/180MF2 SN BK BX
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • BVFL 7.62HP/180
    • BVFL 7.62HP/180MF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    84 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 7.62 mm, Количество полюсов: 2, 180°, PUSH IN с исполнительным устройством, Диапазон зажима, макс. : 6 mm², Ящик