  10. BLL 5.08/21/90FI 3.2SN OR BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLL 5.08/21/90FI 3.2SN OR BX
BLL 5.08/21/90FI 3.2SN OR BX
  • Аксессуары2
  • Сопрягаемые детали4
  • Связанные продукты15
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. Найдено продуктов: 4
  • SL-SMT 5.08HC/21/90LF 3.2SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90LF
    • SL-SMT 5.08HC/90LF Box
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    12 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец под пайку, Соединение THT/THR под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 21, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SLDV-THR 5.08/42/180F 1.5SN BK BX
    • Соединения
    • SLDV-THR 5.08/180
    • SLDV-THR 5.08/180F
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    8 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Розетка, Соединение THT/THR под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 42, 180°, Длина штифта для припайки (l): 1.5 mm, луженые, черный, Ящик