  10. 电缆接头KQN-M10/-240
  11. 是附件
Tilausmalli "{{name}}" luotiin ja aktivoitiin.
电缆接头KQN-M10/-240
电缆接头KQN-M10/-240
  • 配件2
  • 是附件5
  • 相关商品3
  1. APG 80 / HPG 80 插芯
  2. 5 tuotetta löytyi
  • 工具ES APG 80 HEX 6
    工具ES APG 80 HEX 6
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
    • 400 mm² 范围内的液压和电动液压工具
    • 压接插芯
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头(满足 EN 46235 标准)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 PC
    6mm², 六角形压接
    Fiche de données Téléchargements
  • 工具ES APG 80 HEX 70
    工具ES APG 80 HEX 70
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • 压接插芯
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 PC
    70mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 95
    工具ES APG 80 HEX 95
    95mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 HEX 240
    工具ES APG 80 HEX 240
    Cikkszám:
    Csomagolási egység:
    240mm², 六角形压接
    Adatlap Letöltések
  • 工具ES APG 80 WM 240
    工具ES APG 80 WM 240
    Cikkszám:
    Csomagolási egység:
    240mm², WM-夹