  11. TRZ 24-230VUC 1CO EMPTY
  12. On lisävaruste
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TRZ 24-230VUC 1CO EMPTY
TRZ 24-230VUC 1CO EMPTY
  • Lisävarusteet28
  • On lisävaruste3
  • On vastine kohteelle7
  • Samankaltaiset tuotteet3
  1. RSS - 6.4 mm ソケット対応リレーモジュール
  2. 3製品が見つかりました
  • RSS113024F
    RSS113024F
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 個別リレー
    • メカニカルリレー
    • RSS - 6.4 mm ソケット対応リレーモジュール
    • 1 点の CO 接点 (AgNi 接点)
    商品番号:
    販売単位:
    18 items
    TERMSERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 6 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
  • RSS112024
    RSS112024
    • エレクトロニクス
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 個別リレー
    • メカニカルリレー
    • 1 点の CO 接点 / 硬質金メッキ接点 (AgNi Au 接点)
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    • 1 点の CO 接点 (AgSnO 接点)
    20 items
    TERMSERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 6 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ