  10. SL 5.08HC/16/90 3.2SN BK BX
  11. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SL 5.08HC/16/90 3.2SN BK BX
SL 5.08HC/16/90 3.2SN BK BX
  • Zubehör7
  • Ist Gegenstück von16
  • Verwandte Artikel31
  1. Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 16 Artikel gefunden
  • BLZP 5.08HC/16/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/16/180 SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Buchsenstecker Zugbügel-Schraubanschluss
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    18 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 5.08 mm, Polzahl: 16, 180°, Zugbügelanschluss, Klemmbereich, max. : 4 mm², Box
    Datenblatt Downloads
  • BLZP 5.08HC/16/180 SN BK BX
    BLZP 5.08HC/16/180 SN BK BX
    • Verbindungstechnik