  8. WQV 95N/120N/2
  9. Est un accessoire de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
WQV 95N/120N/2
WQV 95N/120N/2
  • Est un accessoire de3
  • Autres produits de la même gamme43
  1. Blocs de jonction à courant fort
  2. 3 produits trouvés
  • WDU 95N/120N
    WDU 95N/120N
    • Technique de raccordement
    • Blocs de jonction
    • Alimentation électrique
    • Blocs de jonction à courant fort
    Référence produit:
    Conditionnement:
    5 Pièce
    Bloc de jonction traversant, Raccordement vissé, Beige foncé, 120 mm², 269 A, 1000 V, Nombre de raccordements: 2
    Fiche de données Téléchargements
  • WDU 95N/120N BL
    WDU 95N/120N BL
    • Technique de raccordement
    • Blocs de jonction
    • Alimentation électrique
    Référence produit:
    Conditionnement:
    5 Pièce
    Bloc de jonction traversant, Raccordement vissé, bleu, 120 mm², 269 A, 1000 V, Nombre de raccordements: 2
  • WDU 95N/120N IR
    WDU 95N/120N IR