  12. DRI314110LTD
  13. Pièce individuelle de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
DRI314110LTD
DRI314110LTD
  • Accessoires13
  • Pièces opposées4
  • Pièce individuelle de1
  • Autres produits de la même gamme4
  1. Raccordement à vis
  2. 1 produits trouvés
  • DRIKIT 110VDC 1CO LD/PB
    DRIKIT 110VDC 1CO LD/PB
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Modules complets
    • 1 inverseur (16 mm de large)
    • Raccordement à vis
    Référence produit:
    Conditionnement:
    10 Pièce
    D-SERIES DRI, Interface relais, Nombre des contacts: 1, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 110 V DC, Courant permanent: 10 A, Raccordement vissé, Levier de forçage disponible: Oui