  10. KWPN-M6/-35 90
  11. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
KWPN-M6/-35 90
KWPN-M6/-35 90
  • Accessori11
  • È accessorio di10
  • Prodotti correlati4
  1. ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
  2. 10 prodotti trovati
  • PZ PK 6/70
    PZ PK 6/70
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
    • Pinza crimpatrice per capicorda tubolari (EN 13600) e a compressione (DIN 46235)
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    6mm², 70mm², Crimpatura esagonale
    Foglio dati Download
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    10mm², 120mm², Crimpatura esagonale
    Foglio dati Download
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • utensili meccanici ed elettro-idraulici fino a 300 mm²
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda a compressione (secondo DIN 46235)
    35mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda tubiformi (secondo EN 13600)
    35mm², Crimpatura a WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Inserti EPG 60
    • ... per capicorda a compressione
    Inserto pinza crimpatrice, 150mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 HEX 35
    ES EPG/HPG 60 HEX 35
    • Inserti EPG 60
    Inserto pinza crimpatrice, 35mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 WM 35
    ES EPG/HPG 60 WM 35
    • ... per capicorda tubiformi
    Inserto pinza crimpatrice, 35mm², Crimpatura a WM
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    • utensili idraulici ed elettro-idraulici fino a 400 mm²
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    35mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    Produkt ID:
    Unidad de embalaje:
    95mm², Crimpatura esagonale
    Tuotesivu Probieranie
  • ES APG 80 WM 35
    ES APG 80 WM 35
    35mm², Crimpatura a WM