  7. ZAP/TW ZDLD2.5-2N
  8. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
ZAP/TW ZDLD2.5-2N
ZAP/TW ZDLD2.5-2N
  • È accessorio di7
  • Prodotti correlati416
  1. Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
  2. 7 prodotti trovati
  • ZDLD 2.5-2N
    ZDLD 2.5-2N
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    • Morsettiere passanti e morsettiere del conduttore di protezione
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetti componibili a più piani, Molla autobloccante, 2.5 mm², 500 V, 20 A, Beige scuro
    Foglio dati Download
  • ZDLD 2.5-2N BL
    ZDLD 2.5-2N BL
    • Connettività
    • Morsetti componibili
    N. articolo:
    Confezione:
    50 Pezzo
    Morsetti componibili a più piani, Molla autobloccante, 2.5 mm², 500 V, 20 A, blu
    Foglio dati Download
  • ZDLD 2.5-2N PE
    ZDLD 2.5-2N PE
    Morsetto di terra, Molla autobloccante, 2.5 mm², 500 V, Verde/giallo
  • ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
    ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
  • ZDLD 2.5-2N/PE/L/N
    ZDLD 2.5-2N/PE/L/N
  • ZDLD 2.5-2VN
    ZDLD 2.5-2VN
    25 Pezzo
    Morsetti componibili a più piani, Molla autobloccante, 2.5 mm², 400 V, 20 A, Beige scuro
  • ZDLD 2.5-2VN BL
    ZDLD 2.5-2VN BL
    25 Pezzo
    Morsetti componibili a più piani, Molla autobloccante, 2.5 mm², 400 V, 20 A, blu