  11. BLF 7.62HP/04/180 SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLF 7.62HP/04/180 SN BK BX
BLF 7.62HP/04/180 SN BK BX
  • Аксессуары3
  • Является принадлежностью2
  • Сопрягаемые детали9
  • Связанные продукты16
  1. 4 мм²
  2. Найдено продуктов: 9
  • SL-SMT 7.62HP/04/90G 2.1SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Штекерные соединители — соединение пайкой THR
    • SL-SMT 7.62HP/90 SN
    • SL-SMT 7.62HP/90G SN
    • SL-SMT 7.62HP/90G SN Коробка
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 4, 90°, Длина штифта для припайки (l): 2.1 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SL-SMT 7.62HP/04/180G 2.1SN BK RL
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • SL-SMT 7.62HP/180 SN
    • SL-SMT 7.62HP/180G SN
    • SL-SMT 7.62HP/180G SN Лента
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 4, 180°, Длина штифта для припайки (l): 2.1 mm, луженые, черный, Катушка
    Спецификация Загрузки
  • SL-SMT 7.62HP/04/180G 2.1SN BK BX
    • 4 мм²