  10. SLD 5.08V/46/180B 3.2SN OR BX
  11. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SLD 5.08V/46/180B 3.2SN OR BX
SLD 5.08V/46/180B 3.2SN OR BX
  • Zubehör10
  • Ist Gegenstück von1
  • Verwandte Artikel9
  1. BLZP 5.08HC/90 SN
  2. 1 Artikel gefunden
  • BLZP 5.08HC/23/90 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/23/90 SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Buchsenstecker Zugbügel-Schraubanschluss
    • BLZP 5.08HC/90/270
    • BLZP 5.08HC/90 SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    12 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 5.08 mm, Polzahl: 23, 90°, Zugbügelanschluss, Klemmbereich, max. : 4 mm², Box