  11. BVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
BVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  • Accessori5
  • Controparti2
  • Prodotti correlati10
  1. 6 mm²
  2. 2 prodotti trovati
  • SV 7.62HP/04/90MSF3 3.5SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    N. articolo:
    Confezione:
    48 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Flangia a vite centrale, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 4, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, stagnato, nero, Box
    Foglio dati Download
  • SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    • Connettività
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connettori maschio con collegamento a molla PUSH IN
    • SVF 7.62HP/180
    • SVF 7.62HP/180MSF
    N. articolo:
    Confezione:
    40 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Collegamento, 7.62 mm, Numero di poli: 4, 180°, PUSH IN senza attuatore, Molla autobloccante, Campo di sezioni, max. : 10 mm², Box