  12. DRI314110
  13. Productos relacionados
Sipariş şablonu "{{isim}}" başarıyla oluşturuldu ve etkinleştirildi.
DRI314110
DRI314110
  • Accesorios13
  • Contrapiezas4
  • Productos relacionados7
  • DRI314012
    DRI314012
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Relés individuales
    • 1 contacto conmutado
    • Relé estándar
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    20 Pieza
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 12 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    Veri sayfası İndirilenler
    • Electrónica
    • Gama universal
    • D-SERIES
    • Componentes individuales
    • DRI (16 mm de ancho)
    • Relés individuales
    • 1 contacto conmutado
    • Relé estándar
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    20 Pieza
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 24 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    Veri sayfası İndirilenler
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 48 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
  • DRI314110
    DRI314110
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 110 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 24 V AC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 115 V AC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No
    • DRI (16 mm de ancho)
    D-SERIES DRI, Relé, Número de contactos: 1, Contacto conmutado AgSnO, Tensión de mando nominal: 230 V AC, Intensidad permanente: 10 A, Conexiones por terminales planos enchufables (4,7 mm x 0,5 mm), Pulsador de prueba disponible: No