  7. ZAP/TW ZDLD2.5-2N OR
  8. の付属品です
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
ZAP/TW ZDLD2.5-2N OR
ZAP/TW ZDLD2.5-2N OR
  • の付属品です3
  • 関連製品416
  1. フィードスルーとPE端子台
  2. 3製品が見つかりました
  • ZDLD 2.5-2N PE
    ZDLD 2.5-2N PE
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • フィードスルーとPE端子台
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    PE端子, 耐張クランプ接続, 2.5 mm², 500 V, 緑/黄色
    データシート ダウンロード
  • ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
    ZDLD 2.5-2N/PE/L/L
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    多層モジュラー端子, 耐張クランプ接続, 2.5 mm², 500 V, 20 A, ダークベージュ
  • ZDLD 2.5-2N/PE/L/N
    ZDLD 2.5-2N/PE/L/N