  10. KWN-M20/-300 90
  11. Est un accessoire de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KWN-M20/-300 90
KWN-M20/-300 90
  • Accessoires2
  • Est un accessoire de4
  • Autres produits de la même gamme3
  1. Inserts APG 80/HPG 80
  2. 4 produits trouvés
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • outils hydrauliques et électro-hydrauliques, jusqu'à 400 mm²
    • Inserts de sertissage
    • Inserts APG 80/HPG 80
    • ... pour cosses à sertir (selon DIN 46235)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    70mm², Sertissage hexagonal
    Fiche de données Téléchargements
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • Inserts de sertissage
    • Inserts APG 80/HPG 80
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    95mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 300
    ES APG 80 HEX 300
    300mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 WM 300
    ES APG 80 WM 300
    • ... pour cosses tubulaires (selon EN 13600)
    300mm², Sertissage WM