IE-SW-BL05T-1GS-4GTPOE   Art.-Nr. 1504380000

Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1x 1000BaseSFP Slot, IP30, -40 °C...75 °C

Bitte beachten Sie, dass hier keine möglichen Rabatte oder Zusatzkosten enthalten sind. Die endgültigen Zahlungsbeträge können Sie im Warenkorb einsehen.

IE-SW-BL05T-1GS-4GTPOE IE-SW-BL05T-1GS-4GTPOE

Eigenschaften

Typ IE-SW-BL05T-1GS-4GTPOE  
Best.-Nr. 1504380000  
Ausführung Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+, 1x 1000BaseSFP Slot, IP30, -40 °C...75 °C  
GTIN (EAN) 4050118312430  
VPE 1 ST  
Breite 29 mm  
Breite (inch) 1.14173 inch  
Höhe 135 mm  
Höhe (inch) 5.31495 inch  
Tiefe 105 mm  
Tiefe (inch) 4.13385 inch  
Nettogewicht 360 g  
REACH SVHC Lead 7439-92-1  
Sicherheit UL508  
EMV-Normen FCC Part 15 Subpart B Class A  
EN 55022 Class A  
Sicherheitsnorm UL 508  
Schock gemäß IEC 60068-2-27  
Vibration gemäß IEC 60068-2-6  
Betriebstemperatur, max. 75 °C  
Betriebstemperatur, min. -40 °C  
Feuchtigkeit 5...95 % keine Betauung  
Lagertemperatur, max. 85 °C  
Lagertemperatur, min. -40 °C  
Anzahl Ports 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X) PoE+  
1x 1000BaseSFP Slot  
DIP-Schalter Broadcast Storm-Schutz aktivieren/deaktivieren  
Hinweis 1 Wenn Sie einen Singlemode-Glasfaser-Transceiver über eine kurze Entfernung anschließen, empfehlen wir die Verwendung eines Dämpfungsglieds, um zu verhindern, dass der Transceiver durch übermäßige optische Leistung beschädigt wird.  
Hinweis 2 Der SFP-Slot kann nur mit Weidmüller SFP-Transceivern verwendet werden. SFP-Transceiver von anderen Herstellern werden nicht vom Switch akzeptiert.  
LED-Anzeige PWR1  
PWR2  
10/100/1000M (TP-Port)  
100/1000M (SFP-Port)  
PoE  
PoE Pinbelegung V+, V+, V-, V-, für Pin 1, 2, 3, 6 (Endspan, MDI Alternative A)  
RJ45-Ports 10/100/1000BaseT(X)  
MTBF 1257910 hrs  
Datenbank Telcordia (Bellcore), GB  
Anschluss 2 abnehmbare 2-polige Klemmenblöcke  
Stromaufnahme 6.83 A bei 24 V DC (bei voller PoE+ Last)  
3.28 A bei 48 V DC (bei voller PoE+ Last)  
Verpolungsschutz Ja  
Versorgungsspannung 24/48 V DC  
Versorgungsspannung, max. 57 V DC  
Versorgungsspannung, min. 20 V DC  
Überstromschutz Ja  
Größe der MAC-Tabelle 8 K  
Jumbo Frame-Unterstützung bis 9,6 KB  
Paketpuffergröße 1024 Kbit  
Gehäusebasismaterial Aluminium  
Montageart Tragschiene  
Wand (mit optionalem Montagesatz)  
Schutzart IP30  
Datenvermittlung Store and Forward  
Flusssteuerung IEEE 802.3x Flusssteuerung  
Back-Pressure-Flusssteuerung  
Standard IEEE 802.3af für Power-over-Ethernet  
IEEE 802.3at für Power-over-Ethernet  
IEEE 802.3 für 10BaseT  
IEEE 802.3u für 100BaseT(X)  
IEEE 802.3ab für 1000BaseT(X)  
IEEE 802.3z für 1000BaseX  
IEEE 802.3x zur Flusssteuerung  
Zulassung / Zertifikat / Konformitätsdokument [EU Declaration of Conformity](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/35478)  
Broschüre/Katalog [CAT 9 IETH 18/19 EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/85203)  
Engineering-Daten [STEP](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/61934)  
CADENAS eCATALOG [Cax data](https://weidmueller-embedded.partcommunity.com?catalog=weidmueller_qs&part=1504380000)  
Produktänderungsmitteilung [Product Change Notification IE-SW-BL05-4GTPoE-series](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/74686)  
Anwenderdokumentation [Hardware Installation Guide](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/35799)  
ETIM 6.0 EC000734  
ETIM 7.0 EC000734  
eClass 9.0 19-17-01-06  
eClass 9.1 19-17-01-06  
eClass 10.0 19-17-04-02  
Zulassungen ![CE](/picture/CE.gif) ![CULUS](/picture/CULUS.gif) ![EAC](/picture/EAC.gif)  
ROHS Konform  
UL File Number Search [E141197](LINK/UL_search.html)  

Zubehör

  • Art.-Nr.
    1286700000
  • VDATA CAT6
    always available

    Art.-Nr.
    1348590000
  • Art.-Nr.
    1241440000
  • Art.-Nr.
    1286720000
  • Art.-Nr.
    1504450000
  • Art.-Nr.
    1241500000
  • Art.-Nr.
    1286710000
  • Art.-Nr.
    1286730000
  • Art.-Nr.
    1241520000
  • Art.-Nr.
    1241490000
  • Art.-Nr.
    1241510000