IE-SW-BL06T-4POE-2ST   Art.-Nr. 1504240000

Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4x RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C

Bitte beachten Sie, dass hier keine möglichen Rabatte oder Zusatzkosten enthalten sind. Die endgültigen Zahlungsbeträge können Sie im Warenkorb einsehen.

IE-SW-BL06T-4POE-2ST IE-SW-BL06T-4POE-2ST IE-SW-BL06T-4POE-2ST

Eigenschaften

Typ IE-SW-BL06T-4POE-2ST  
Best.-Nr. 1504240000  
Ausführung Netzwerk Switch, unmanaged PoE, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 4x RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+, 2 * ST-Multimode, IP30, -40 °C...75 °C  
GTIN (EAN) 4050118312232  
VPE 1 ST  
Breite 50 mm  
Breite (inch) 1.9685 inch  
Höhe 115 mm  
Höhe (inch) 4.52755 inch  
Tiefe 70 mm  
Tiefe (inch) 2.7559 inch  
Nettogewicht 375 g  
REACH SVHC Lead 7439-92-1  
Sicherheit UL60950-1  
UL508  
EMV-Normen FCC Part 15 Subpart B Class A  
EN 55022 Class A  
Sicherheitsnorm UL 508  
Schock gemäß IEC 60068-2-27  
Vibration gemäß IEC 60068-2-6  
Freier Fall Gemäß IEC 60068-2-32  
Betriebstemperatur, max. 75 °C  
Betriebstemperatur, min. -40 °C  
Feuchtigkeit 5 bis 95 % (nicht kondensierend)  
Lagertemperatur, max. 85 °C  
Lagertemperatur, min. -40 °C  
Empfangsempfindlichkeit Multimode -32 dBm  
Link-Budget Multimode 12 dB  
Max. TX Multimode -10 dBm  
Min. TX Multimode -20 dBm  
Systemreserve Multimode -6 dBm  
Typische Distanzen Multimode 5 km (50/125 μm, 800 MHz*km Glasfaserkabel)  
4 km (62,5/125 μm, 500 MHz*km Glasfaserkabel)  
Wellenlänge Multimode 1300 nm  
Übertragungsrate 100 Mbps  
Transceiver Typ Multimode  
Steckverbindertyp ST-Duplex  
Übertragungslänge, typ. 5 km  
Link-Budget 12 dB  
Zeitraum 5 Jahre  
Anzahl Ports 4x RJ45 10/100 BaseT(X) PoE+  
2 * ST-Multimode  
DIP-Schalter 1x für Aktivierung/Deaktivierung des Broadcast Storm-Schutz  
Glasfaser-Ports 100BaseFX Ports (ST-Anschluss)  
Multimode  
LED-Anzeige PWR1  
PWR2  
PoE  
PoE Pinbelegung V-, V-, V+, V+ für Pin 1, 2, 3, 6 (Endspan, MDI-X Alternative A)  
RJ45-Ports 10/100BaseT(X)  
MTBF 645138 hrs  
Datenbank Telcordia (Bellcore), GB  
Anschluss 1 abnehmbarer 4-poliger Klemmenblock  
Stromaufnahme 5.5 A bei 24 V DC (bei voller PoE+ Last)  
2.6 A bei 48 V DC (bei voller PoE+ Last)  
Verpolungsschutz Ja  
Versorgungsspannung 24/48 V DC  
Versorgungsspannung, max. 57 V DC  
Versorgungsspannung, min. 20 V DC  
Überstromschutz Ja  
Größe der MAC-Tabelle 1 K  
Paketpuffergröße 512 Kbit  
Gehäusebasismaterial Aluminium  
Montageart Tragschiene  
Wand (mit optionalem Montagesatz)  
Schutzart IP30  
Datenvermittlung Store and Forward  
Flusssteuerung IEEE 802.3x Flusssteuerung  
Back-Pressure-Flusssteuerung  
Standard IEEE 802.3af für Power-over-Ethernet  
IEEE 802.3at für Power-over-Ethernet  
IEEE 802.3 für 10BaseT  
IEEE 802.3u für 100BaseT(X) und 100BaseFX  
IEEE 802.3x zur Flusssteuerung  
Zulassung / Zertifikat / Konformitätsdokument [EU Declaration of Conformity](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/35478)  
Broschüre/Katalog [CAT 9 IETH 18/19 EN](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/85203)  
Engineering-Daten [EPLAN, WSCAD](LINK/CAE_DE.html)  
Engineering-Daten [STEP](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/61921)  
CADENAS eCATALOG [Cax data](https://weidmueller-embedded.partcommunity.com?catalog=weidmueller_qs&part=1504240000)  
Produktänderungsmitteilung [Product Change Notification IE-SW-BL06-PoE-series](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/74682)  
Anwenderdokumentation [Hardware Installation Guide](http://download.weidmueller.com/asset/download/file/35529)  
ETIM 6.0 EC000734  
ETIM 7.0 EC000734  
eClass 9.0 19-17-01-06  
eClass 9.1 19-17-01-06  
eClass 10.0 19-17-04-02  
Zulassungen ![CE](/picture/CE.gif) ![CULUS](/picture/CULUS.gif) ![EAC](/picture/EAC.gif)  
ROHS Konform  
UL File Number Search [E141197](LINK/UL_search.html)  

Zubehör

  • VDATA CAT6
    always available

    Art.-Nr.
    1348590000
  • Art.-Nr.
    1504440000
  • Art.-Nr.
    1241440000
  • Art.-Nr.
    8808340000