SFP-Transceiver (für den Einsatz mit Basic-, Value- und PremiumLine-Switches)

SFP-Transceiver (für den Einsatz mit Basic-, Value- und PremiumLine-Switches)

  • Unterstützt DDM (Digital Diagnostic Monitoring)
  • IEEE 802.3z-konform (Gigabit Ethernet SFPs )
  • IEEE 802.3u-konform (Fast Ethernet SFPs )
  • Symmetrische LVPECL-Ein- und Ausgänge (Gigabit Ethernet SFPs )
  • Symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge (Fast Ethernet SFPs )
  • TTL-Signal-Erkennungsanzeige
  • Im Betrieb steckbar (Hot pluggable)
  • Klasse 1-Laser-Produkt; EN 60825-1-konform

Kategorie wählen

Industrial Ethernet - Aktiv
11 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1241500000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Multimode, LC-Duplex, 2 km, 0 °C...60 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1241450000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 100 Mbps, Multimode, LC-Duplex, 4 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1241490000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Multimode, LC-Duplex, 0.55 km, 0 °C...60 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1286700000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Multimode, LC-Duplex, 0.55 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1286730000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Singlemode, LC-Duplex, 40 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1241470000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 100 Mbps, Singlemode, LC-Duplex, 40 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1241480000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 100 Mbps, Singlemode, LC-Duplex, 80 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1286720000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Singlemode, LC-Duplex, 10 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1241510000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Singlemode, LC-Duplex, 10 km, 0 °C...60 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1241520000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Singlemode, LC-Duplex, 40 km, 0 °C...60 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1286710000
    Ausführung
    SFP Transceiver, 1000 MBit/s, Multimode, LC-Duplex, 2 km, -40 °C...85 °C
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück