Breakout Singlemode SC-SC, 9 µm

Breakout Singlemode SC-SC, 9 µm

Konfektionierte IE-Leitungen, LWL-Breakoutkabel

5 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1449420050
    Ausführung
    Schleppkettenkabel, SC IP 67 PushPull V14 Metall, SC IP 67 PushPull V14 Metall, 9 µm, PUR, 5 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1449420100
    Ausführung
    Schleppkettenkabel, SC IP 67 PushPull V14 Metall, SC IP 67 PushPull V14 Metall, 9 µm, PUR, 10 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1449420250
    Ausführung
    Schleppkettenkabel, SC IP 67 PushPull V14 Metall, SC IP 67 PushPull V14 Metall, 9 µm, PUR, 25 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1449420200
    Ausführung
    Schleppkettenkabel, SC IP 67 PushPull V14 Metall, SC IP 67 PushPull V14 Metall, 9 µm, PUR, 20 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1449420400
    Ausführung
    Schleppkettenkabel, SC IP 67 PushPull V14 Metall, SC IP 67 PushPull V14 Metall, 9 µm, PUR, 40 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück