IP20 Steckverbinder

IP20 Steckverbinder

IE-Steckverbinder in IP20 für Kupfer- und Lichtwellenleiter

  • 1(current)
  • 2
39 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1206730000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker SCRJ, Multimode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-BK-P
    always available

    Art.-Nr.
    1132060000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Cat.5 (ISO/IEC 11801), 4-adrig, PROFINET
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-BK-A
    always available

    Art.-Nr.
    1132040000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010), 8-adrig, EIA/TIA T568 A
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1206720000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker SCRJ, POF, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-BK-B
    always available

    Art.-Nr.
    1132050000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010), 8-adrig, EIA/TIA T568 B
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1206740000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker SCRJ, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1278420000
    Ausführung
    Stecker LWL, Ersatz-Crimphülse, IP20
    Datenblatt
    VPE: 100 Stück
  • Art.-Nr.
    1414680000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker ST, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1345020000
    Ausführung
    Kupplung
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-90-B-1.1
    always available

    Art.-Nr.
    1518090000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, gewinkelt, 4x90°, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010), EIA/TIA T568 B
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-90-P-1.6
    always available

    Art.-Nr.
    1518100000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, gewinkelt, 4x90°, Cat.5 (ISO/IEC 11801), PROFINET
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-90-A-1.1
    always available

    Art.-Nr.
    1518080000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, gewinkelt, 4x90°, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010), EIA/TIA T568 A
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-PS-RJ45-TH-BK
    always available

    Art.-Nr.
    1963590000
    Ausführung
    Stecker RJ45 Crimp, Stecker mit Knickschutztülle in schwarz, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1964480000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker SC-Duplex, Multimode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1962980000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker LC-Duplex, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963580000
    Ausführung
    Stecker RJ45 Crimp, Stecker ohne Knickschutztülle, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 100 Stück
  • IE-PS-RJ45-FH-BK
    always available

    Art.-Nr.
    1963600000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010), 8-adrig, 4-adrig, EIA/TIA T568 A, EIA/TIA T568 B, PROFINET
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1962970000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker LC-Duplex, Multimode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1964410000
    Ausführung
    Stecker LWL, Stecker SC-Duplex, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1992840000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, gerade, Cat.5 (ISO/IEC 11801), PROFINET
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
    • 1(current)
    • 2