IP20 Tragschienenoutlets

IP20 Tragschienenoutlets

Schaltschrankkomponenten in IP20 für Kupfer- und Lichtwellenleiter

15 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1438180000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, USB, IP20
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • IE-TO-RJ45-FJ-B
    always available

    Art.-Nr.
    8946940000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, RJ45, EIA/TIA T568 B, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-TO-RJ45-FJ-A
    always available

    Art.-Nr.
    8946930000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, RJ45, EIA/TIA T568 A, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    8947000000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, LWL, SCRJ, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    8808340000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, Kupplung ST - ST, IP20
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    8946960000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, USB, IP20
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • IE-TO-SCD-MM
    always available

    Art.-Nr.
    8946970000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, LWL, SC-Duplex, Multimode, POF, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    8947010000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, LWL, LC-Duplex, Multimode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    8947020000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, LWL, LC-Duplex, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-XM-RJ45/RJ45
    always available

    Art.-Nr.
    8879050000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, Kupplung RJ45 - RJ45, IP20, Cat.6 (ISO/IEC 11801)
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • IE-TO-RJ45-C
    always available

    Art.-Nr.
    8946920000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, RJ45, Kupplung, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    8946980000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, LWL, SC-Duplex, Singlemode, IP20
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    8946950000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, RJ45, PROFINET, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    8946990000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, LWL, SCRJ, Multimode, POF, IP20
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-XM-RJ45/IDC
    always available

    Art.-Nr.
    8808360000
    Ausführung
    Tragschienen-Outlet, RJ45 Modul, IP20, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück