Multimode SC-SC, 50 µm

Multimode SC-SC, 50 µm

Konfektionierte IE-Leitungen, LWL

Kategorie wählen

Konfektionierte Kabel - Patchkabel LSZH
6 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1433970100
    Ausführung
    Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 10 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1433970005
    Ausführung
    Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 0.5 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1433970010
    Ausführung
    Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 1 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1433970050
    Ausführung
    Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 5 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1433970030
    Ausführung
    Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 3 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück
  • Art.-Nr.
    1433970020
    Ausführung
    Patchkabel Duplex-Klammer beigelegt, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 50 µm, LSZH, 2 m
    Datenblatt
    VPE: 1 Stück