Sets - LWL

Sets - LWL

Bayonett Steckverbindersets gemäß IEC 61076-3-106 Var.1 (EtherNet/IP) RJ45 Einsatz in Metall inkl. LWL Einsatz

16 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1221020000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1221010000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Multimode, POF
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1964440000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, LC Duplex-Kupplung, Multimode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963290000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-RJ POF, mit Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963430000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, LC Duplex-Kupplung, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963250000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963260000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Multimode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963440000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, Kupplung von SCRJ auf 2*SC, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963310000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963220000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Multimode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963230000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Multimode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963270000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Multimode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963280000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-RJ POF, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1964450000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, Kupplung von SCRJ auf 2*SC, Multimode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963300000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Singlemode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963240000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Singlemode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück