V1 Bayonett Metall

V1 Bayonett Metall

Bayonett Steckverbinder gemäß IEC 61076-3-106 Var.1 (EtherNet/IP) in Metall

  • 1(current)
  • 2
26 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1221030000
    Ausführung
    Leergehäuse, Flanschgehäuse, Variante 1 gemäß IEC 61076-3-106, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1221020000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1221010000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Multimode, POF
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1964440000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, LC Duplex-Kupplung, Multimode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963290000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-RJ POF, mit Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1962550000
    Ausführung
    Leergehäuse, Steckergehäuse, Variante 1 gemäß IEC 61076-3-106, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963430000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, LC Duplex-Kupplung, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963470000
    Ausführung
    Flansch RJ45, IP67, Variante 1 Metall, RJ45/RJ45-Kupplung, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963120000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Variante 1 Metall, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963250000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1962560000
    Ausführung
    Leergehäuse, Steckergehäuse Knickschutz, Variante 1 gemäß IEC 61076-3-106, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963260000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Multimode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963440000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 1, Kupplung von SCRJ auf 2*SC, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963480000
    Ausführung
    Flansch RJ45, IP67, Variante 1 Metall, IDC, EIA/TIA 586 A, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963310000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963220000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Multimode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963130000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Variante 1 Metall, Knickschutz, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963230000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, LC-Duplex Multimode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963270000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-Duplex Multimode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963280000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 1, SC-RJ POF, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
    • 1(current)
    • 2