V4 PushPull

V4 PushPull

PushPull Steckverbinder gemäß IEC 61076-3-106 Var.4 (IEC24702) in Kunststoff

  • 1(current)
  • 2
27 Artikel gefunden
  • Art.-Nr.
    1045960000
    Ausführung
    Kupplung, IP67, Variante 4 gemäß IEC 61076-3-106
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1271240000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Variante 4, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963380000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, SC-RJ POF, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963340000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, LC-Duplex Singlemode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • IE-PS-V04P-RJ45-FH
    always available

    Art.-Nr.
    1963160000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Variante 4, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963400000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Singlemode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963350000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, LC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963170000
    Ausführung
    Stecker RJ45 werkzeuglos, Variante 4, Knickschutz, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1964470000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 4, Kupplung von SCRJ auf 2*SC, Multimode, POF
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963730000
    Ausführung
    Flansch RJ45, IP67, Variante 4, werkzeuglos, PROFINET, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963500000
    Ausführung
    Flansch RJ45, IP67, Variante 4, werkzeuglos, EIA/TIA 586 A, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963450000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 4, LC Duplex-Kupplung, Singlemode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1962530000
    Ausführung
    Leergehäuse, Steckergehäuse Knickschutz, Variante 4 gemäß IEC 61076-3-106, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963180000
    Ausführung
    Stecker RJ45 Crimp, Variante 4, Cat.6A / Class EA (ISO/IEC 11801 2010)
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1964460000
    Ausführung
    Flansch LWL, IP67, Variante 4, LC Duplex-Kupplung, Multimode
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963360000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Multimode, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963390000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, SC-RJ POF, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963410000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Singlemode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1962520000
    Ausführung
    Leergehäuse, Steckergehäuse, Variante 4 gemäß IEC 61076-3-106, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
  • Art.-Nr.
    1963370000
    Ausführung
    Stecker LWL, Variante 4, SC-Duplex Multimode, Knickschutz, IP67
    Datenblatt
    VPE: 10 Stück
    • 1(current)
    • 2