  10. BLF 3.50/02/180LR SN BK BX
  11. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLF 3.50/02/180LR SN BK BX
BLF 3.50/02/180LR SN BK BX
  • Pièces opposées2
  • Autres produits de la même gamme17
  1. Connecteurs mâles raccordement soudé THR
  2. 2 produits trouvés
  • SL-SMT 3.50/02/90RF 1.5SN BK BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteur débrochable pour circuits imprimés – OMNIMATE Signal
    • Pas 3,50 mm (0,138 pouces) - série BL/SL 3.50
    • Connecteurs mâles raccordement soudé THR
    • SL-SMT 3.5/90RF
    Référence produit:
    Conditionnement:
    100 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Embase encliquetable, Raccordement soudé THT/THR, 3.50 mm, Nombre de pôles: 2, 90°, Longueur du picot à souder (l): 1.5 mm, étamé, noir, Boîte
    Fiche de données Téléchargements
    • Technique de raccordement
    • SL-SMT 3.5/180RF
    Référence produit:
    Conditionnement:
    100 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Embase encliquetable, Raccordement soudé THT/THR, 3.50 mm, Nombre de pôles: 2, 180°, Longueur du picot à souder (l): 1.5 mm, étamé, noir, Boîte