  7. APG 2.5/7-6BG-GN
  8. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
APG 2.5/7-6BG-GN
APG 2.5/7-6BG-GN
  • 액세서리5
  • 액세서리입니다3
  • 관련 제품317
  1. 플러그형 단자대 블록
  2. 3 제품 발견
  • APGTB 2.5 FT 4C/4
    APGTB 2.5 FT 4C/4
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 플러그형 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    플러그인 모듈형 단자대, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, 진한 베이지색
    데이터 시트 다운로드
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • 결선
    • 단자대 블록
    항목 번호:
    패키징 단위:
    100 PC
    데이터 시트 다운로드
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 PC
    플러그인 모듈형 단자대, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 녹색/노란색