  10. BL 3.50/18/180LH SN OR BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BL 3.50/18/180LH SN OR BX
BL 3.50/18/180LH SN OR BX
  • Zubehör6
  • Gegenstücke5
  • Verwandte Artikel24
  1. Stiftleisten THR-Lötanschluss
  2. 5 Artikel gefunden
  • SL-SMT 3.50/18/90F 3.2SN BK BX
    SL-SMT 3.50/18/90F 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 3.5/90F
    • SL-SMT 3.5/90F Box
    Art.-Nr.:
    VPE:
    24 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 3.50 mm, Polzahl: 18, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SL-SMT 3.50/18/90LF 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • SL-SMT 3.5/90LF
    • SL-SMT 3.5/90LF Box
    Art.-Nr.:
    VPE:
    24 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Lötflansch, THT/THR-Lötanschluss, 3.50 mm, Polzahl: 18, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SL-SMT 3.50/18/180F 1.5SN BK BX
    • SL-SMT 3.5/180F
    • SL-SMT 3.5/180F Box
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 3.50 mm, Polzahl: 18, 180°, Lötstiftlänge (l): 1.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Flansch, THT/THR-Lötanschluss, 3.50 mm, Polzahl: 18, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box
    • SL-SMT 3.5/180LF
    • SL-SMT 3.5/180LF Box
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Lötflansch, THT/THR-Lötanschluss, 3.50 mm, Polzahl: 18, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box