  11. BLZ 7.62HP/09/180 SN OR BX
  12. Pièces opposées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
BLZ 7.62HP/09/180 SN OR BX
BLZ 7.62HP/09/180 SN OR BX
  • Accessoires3
  • Pièces opposées1
  • Autres produits de la même gamme18
  1. SL 7.62HP/180G
  2. 1 produits trouvés
  • SL 7.62HP/09/180G 3.2SN OR BX
    SL 7.62HP/09/180G 3.2SN OR BX
    • Technique de raccordement
    • Terminaux et connecteurs pour circuits imprimés
    • Connecteurs débrochables pour circuits imprimés - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Male headers, solder connection
    • SL 7.62HP/180
    • SL 7.62HP/180G
    Référence produit:
    Conditionnement:
    50 Pièce
    Connecteur pour circuit imprimé, Connecteur mâle, Fermé latéralement, Raccordement soudé THT, 7.62 mm, Nombre de pôles: 9, 180°, Longueur du picot à souder (l): 3.2 mm, étamé, Orange, Boîte