  11. BVF 7.62HP/05/180MF3 SN BK BX
  12. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BVF 7.62HP/05/180MF3 SN BK BX
BVF 7.62HP/05/180MF3 SN BK BX
  • Zubehör5
  • Gegenstücke3
  • Verwandte Artikel10
  1. Stiftleisten Lötanschluss
  2. 3 Artikel gefunden
  • SV 7.62HP/05/90MF3 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/05/90MF3 3.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    36 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
  • SV 7.62HP/05/180MF3 3.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Stiftleisten Lötanschluss
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180MF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    36 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 180°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box
    Datenblatt Downloads
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270MF SN
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich geschlossen, Mittelflansch, THT-Lötanschluss, 7.62 mm, Polzahl: 5, 270°, Lötstiftlänge (l): 3.5 mm, verzinnt, schwarz, Box