  12. RCM370110
  13. Prodotti correlati
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
RCM370110
RCM370110
  • Accessori15
  • Controparti1
  • Prodotti correlati7
  • RCM370048
    RCM370048
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • RIDERSERIES
    • Componenti singoli
    • RCM (larghezza 27 mm)
    • Relè personalizzati
    • 3 contatti di scambio
    • Con tasto di prova
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 48 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì
    Foglio dati Download
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • RIDERSERIES
    • Componenti singoli
    • RCM (larghezza 27 mm)
    • Relè personalizzati
    • 3 contatti di scambio
    • Con tasto di prova
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 24 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì
    Foglio dati Download
    • RCM (larghezza 27 mm)
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì
    • RCM (larghezza 27 mm)
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 230 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì
    • RCM (larghezza 27 mm)
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 12 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì
  • RCM370110
    RCM370110
    • RCM (larghezza 27 mm)
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 110 V DC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì
    • RCM (larghezza 27 mm)
    RIDERSERIES RCM, relè, Numero di contatti: 3, Contatto di scambio AgNi, Tensione nominale: 115 V AC, Corrente permanente: 10 A, Collegamento ad innesto, Tasto di prova disponibile: Sì