  10. SL 5.08HC/17/90LF 3.2SN OR BX
  11. Es contrapieza de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
SL 5.08HC/17/90LF 3.2SN OR BX
SL 5.08HC/17/90LF 3.2SN OR BX
  • Accesorios7
  • Es contrapieza de1
  • Productos relacionados23
  1. BLF 5.08HC/180F SN
  2. 1 productos encontrados
  • BLF 5.08HC/17/180F SN OR BX
    BLF 5.08HC/17/180F SN OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conector hembra con conexión directa PUSH IN
    • BLF 5.08HC/180
    • BLF 5.08HC/180F SN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    18 Pieza
    Conector para placa c.i., enchufe hembra, 5.08 mm, Número de polos: 17, 180°, PUSH IN con actuador, Sección de embornado, máx. : 3.31 mm², Caja