  10. SLS 5.08/08/180DF SN OR BX
  11. Es contrapieza de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
SLS 5.08/08/180DF SN OR BX
SLS 5.08/08/180DF SN OR BX
  • Es contrapieza de2
  • Productos relacionados10
  1. Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
  2. 2 productos encontrados
  • BLC 5.08/08/180BR OR BX
    BLC 5.08/08/180BR OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conector hembra con conexión crimpada
    • BLC 5.08
    • BLC 5.08BR
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., enchufe hembra, 5.08 mm, Número de polos: 8, 180°, Conexión crimpada, Sección de embornado, máx. : 2.5 mm², Caja
    Hoja de datos Descargas
  • CON. BLL 5.08/08/180B 3.2SN OR BX
    • Conectividad
    • Conector hembra con conexión por soldadura
    • BLL 5.08
    • BLL 5.08/180B
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    42 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector hembra, Colas de milano para bloques de fijación, Conexión por soldadura THT, 5.08 mm, Número de polos: 8, 180°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, naranja, Caja