  11. 接插件SV 7.62HP/03/180MF2 3.5SN BK BX
  12. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SV 7.62HP/03/180MF2 3.5SN BK BX
  • 配件2
  • 是…的配合件2
  • 相关商品11
  1. 直插式联接插头
  2. 已找到 2 个商品
  • 接插件BVF 7.62HP/03/180MF2 SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 直插式联接插头
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MF
    商品编号:
    包装单位:
    50 PC
    PCB 接插件, 插头, 7.62 mm, 回路数: 3, 180°, PUSH IN 不带执行器, 弹片联接, 压接范围,最大 : 10 mm², 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件BVFL 7.62HP/03/180MF2 SN BK BX
    • 联接类产品
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 直插式联接插头
    • BVFL 7.62HP/180
    • BVFL 7.62HP/180MF
    商品编号:
    包装单位:
    60 PC
    PCB 接插件, 插头, 7.62 mm, 回路数: 3, 180°, PUSH IN 带执行器, 压接范围,最大 : 6 mm², 盒装