  10. BL 3.50/15/180LH SN OR BX
  11. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BL 3.50/15/180LH SN OR BX
BL 3.50/15/180LH SN OR BX
  • Accessori7
  • Controparti1
  • Prodotti correlati24
Torna a tutte le categorie
  1. SL-SMT 3.5/90F Box
  2. 1 prodotti trovati
  • SL-SMT 3.50/15/90F 3.2SN BK BX
    SL-SMT 3.50/15/90F 3.2SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Connettori maschio collegamento a saldare THR
    • SL-SMT 3.5/90F
    • SL-SMT 3.5/90F Box
    N. articolo:
    Confezione:
    30 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, Flangia, Collegamento a saldare THT/THR, 3.50 mm, Numero di poli: 15, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box