  11. BVDF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BVDF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
  • Сопрягаемые детали2
  • Связанные продукты7
  1. 6 мм²
  2. Найдено продуктов: 2
  • SV 7.62HP/04/90MSF3 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Штекерные соединители, соединение пайкой
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90MSF SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    48 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Центральный фланец на винтах, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 4, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    SVF 7.62HP/04/180MSF3 SN BK BX
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Вилочные разъемы с пружинным соединением PUSH IN
    • SVF 7.62HP/180
    • SVF 7.62HP/180MSF
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    40 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 7.62 mm, Количество полюсов: 4, 180°, PUSH IN без исполнительного устройства, Пружинное соединение, Диапазон зажима, макс. : 10 mm², Ящик