  10. KRN-M10/-50 S
  11. È accessorio di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
KRN-M10/-50 S
KRN-M10/-50 S
  • Accessori11
  • È accessorio di9
  • Prodotti correlati3
  1. ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
  2. 9 prodotti trovati
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    • ... per capicorda tubolari (EN 13600), a compressione (DIN 46235) e a crimpare (DIN 46234)
    • Pinza crimpatrice per capicorda tubolari (EN 13600) e a compressione (DIN 46235)
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    6mm², 70mm², Crimpatura esagonale, Crimpatura a WM
    Foglio dati Download
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Utensili
    • Utensili di crimpatura
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    10mm², 120mm², Crimpatura esagonale, Crimpatura a WM
    Foglio dati Download
  • ES EPG 45 HEX 25/50
    ES EPG 45 HEX 25/50
    • utensili meccanici ed elettro-idraulici fino a 300 mm²
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda a compressione (secondo DIN 46235)
    50mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG 45 WM 25/50
    ES EPG 45 WM 25/50
    • Inserti a crimpare
    • Inserti EPG 45
    • ... per capicorda tubiformi (secondo EN 13600)
    50mm², Crimpatura a WM
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Inserti EPG 60
    • ... per capicorda a compressione
    Inserto pinza crimpatrice, 150mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 HEX 50
    ES EPG/HPG 60 HEX 50
    • Inserti EPG 60
    Inserto pinza crimpatrice, 50mm², Crimpatura esagonale
  • ES EPG/HPG 60 WM 50
    ES EPG/HPG 60 WM 50
    • ... per capicorda tubiformi
    Inserto pinza crimpatrice, 50mm², Crimpatura a WM
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • utensili idraulici ed elettro-idraulici fino a 400 mm²
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    50mm², Crimpatura esagonale
  • ES APG 80 WM 50
    ES APG 80 WM 50
    • Inserti APG 80 / HPG 80
    50mm², Crimpatura a WM