  12. RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
  13. Productos relacionados
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
  • Accesorios15
  • Contrapiezas1
  • Productos relacionados7
  • RCM370048 RELE 48VDC 3CO 10A
    RCM370048 RELE 48VDC 3CO 10A
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • RIDERSERIES
    • Componentes individuales
    • RCM de 27 mm de ancho
    • Relés individuales
    • 3 contactos conmutados
    • Con pulsador de prueba
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 48 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí
    Hoja de datos Descargas
  • RCM370524 RELE 24VAC 3CO 10A
    RCM370524 RELE 24VAC 3CO 10A
    • Electrónica
    • Gama universal
    • RIDERSERIES
    • Componentes individuales
    • RCM de 27 mm de ancho
    • Relés individuales
    • 3 contactos conmutados
    • Con pulsador de prueba
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 24 V AC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí
    Hoja de datos Descargas
  • RCM370024 RELE 24VDC 3CO 10A
    RCM370024 RELE 24VDC 3CO 10A
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 24 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí
  • RCM370730 RELE 230VAC 3CO 10A
    RCM370730 RELE 230VAC 3CO 10A
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 230 V AC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí
  • RCM370012 RELE 12VDC 3CO 10A
    RCM370012 RELE 12VDC 3CO 10A
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 12 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí
    RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 110 V DC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí
  • RCM370615 RELE 115VAC 3CO 10A
    RCM370615 RELE 115VAC 3CO 10A
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Relé, Número de contactos: 3, Contacto conmutado AgNi, Tensión de mando nominal: 115 V AC, Intensidad permanente: 10 A, Conexión enchufable, Pulsador de prueba disponible: Sí