  10. SLD 3.50V/40/90G 3.2SN OR BX
  11. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
SLD 3.50V/40/90G 3.2SN OR BX
SLD 3.50V/40/90G 3.2SN OR BX
  • Accessori2
  • È la controparte di4
  • Prodotti correlati14
  1. Passo 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
  2. 4 prodotti trovati
  • BL 3.50/20/180 SN OR BX
    BL 3.50/20/180 SN OR BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Connettori femmina collegamento a vite con staffa di serraggio
    • BL 3.50
    • BL 3.50/180
    N. articolo:
    Confezione:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 3.50 mm, Numero di poli: 20, 180°, Collegamento a vite, Campo di sezioni, max. : 1.5 mm², Box
    Foglio dati Download
  • BL 3.50/20/180 SN BK BX
    BL 3.50/20/180 SN BK BX
    • Connettività
    • BL 3.50
    • BL 3.50/180
    N. articolo:
    Confezione:
    24 Pezzo
    Foglio dati Download
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 3.50 mm, Numero di poli: 20, 90°, Collegamento a vite, Campo di sezioni, max. : 1.5 mm², Box
  • BLF 3.50/20/180 SN OR BX
    BLF 3.50/20/180 SN OR BX
    • Connettori femmina con collegamento a molla PUSH IN
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 3.50 mm, Numero di poli: 20, 180°, PUSH IN con attuatore, Campo di sezioni, max. : 1.5 mm², Box