  7. APG 1.5/9-8BG-GN
  8. es accesorio de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
APG 1.5/9-8BG-GN
APG 1.5/9-8BG-GN
  • Accesorios10
  • es accesorio de3
  • Productos relacionados317
  1. Bornes enchufables
  2. 3 productos encontrados
  • APGTB 1.5 FT 4C/4
    APGTB 1.5 FT 4C/4
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes enchufables
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    100 Pieza
    Borne enchufable, PUSH IN, 1.5 mm², 500 V, 17.5 A, Beige oscuro
    Hoja de datos Descargas
  • APGTB 1.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 1.5 FT 4C/4 BL
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes enchufables
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    100 Pieza
    Borne enchufable, PUSH IN, 1.5 mm², 500 V, 17.5 A, azul
    Hoja de datos Descargas
  • APGTB 1.5 PE 4C/4
    APGTB 1.5 PE 4C/4
    50 Pieza
    Borne enchufable, PUSH IN, 1.5 mm², 500 V, Verde/amarillo