  7. APG 2.5/7-6BG-GN
  8. es accesorio de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
APG 2.5/7-6BG-GN
APG 2.5/7-6BG-GN
  • Accesorios5
  • es accesorio de3
  • Productos relacionados317
  1. Bornes enchufables
  2. 3 productos encontrados
  • APGTB 2.5 FT 4C/4
    APGTB 2.5 FT 4C/4
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes enchufables
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    100 Pieza
    Borne enchufable, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, Beige oscuro
    Hoja de datos Descargas
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • Conectividad
    • Bornes
    • Bornes enchufables
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    100 Pieza
    Borne enchufable, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, azul
    Hoja de datos Descargas
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 Pieza
    Borne enchufable, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, Verde/amarillo