  11. BLL 7.62HP/03/180 3.2SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLL 7.62HP/03/180 3.2SN BK BX
BLL 7.62HP/03/180 3.2SN BK BX
  • Аксессуары2
  • Сопрягаемые детали1
  • Связанные продукты5
  1. SLF 7.62HP/180G
  2. Найдено продуктов: 1
  • SLF 7.62HP/03/180G SN BK BX
    SLF 7.62HP/03/180G SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 мм²
    • Вилочные разъемы с пружинным соединением PUSH IN
    • SLF 7.62HP/180
    • SLF 7.62HP/180G
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    84 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 7.62 mm, Количество полюсов: 3, 180°, PUSH IN с исполнительным устройством, Пружинное соединение, Диапазон зажима, макс. : 2.5 mm², Ящик